Состав СМУС

Состав Совета молодых ученых и специалистов Тульской области

Платов

Андрей Викторович

министр промышленности и науки Тульской области, председатель Совета;
Пантюхин

Олег Викторович

Директор издательства Тульского государственного университета, секретарь Совета.
Члены Совета:
Циглер

Максим Владимирович

Начальник отдела науки и инновационной деятельности министерства промышленности и науки Тульской области, секретарь Совета;
Базаева

Наталья Сергеевна

ведущий инженер отдела науки и инновационной деятельности министерства промышленности и науки Тульской области;
Маркина

Анна Владимировна

инженер отдела науки и инновационной деятельности министерства промышленности и науки Тульской области, секретарь Совета;
Полоусова

Галина Юрьевна

Заместитель руководителя территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Тульской области.
Рылеева

Юлия Александровна

заместитель директора по организации массовых мероприятий и проектной деятельности ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» (по согласованию);
Буколова

Анна Владленовна

cтарший государственный инспектор отдела государственного контроля (надзора) в области образования, лицензирования образовательной деятельности, государственной аккредитации и подтверждения документов департамента по контролю и надзору в сфере образования министерства образования Тульской области (по согласованию);
Голубина

Елена Николаевна

начальник научно-исследовательской части Новомосковского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева»
Овчаров

Александр Владимирович

председатель Тульского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Молодежный союз экономистов и финансистов» (по согласованию);
Подрезов

Константин Андреевич

проректор по учебной работе федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого» (по согласованию);
Шушунова

Елена Валерьевна

председатель Совета молодых ученых ТГПУ им Л.Н.Толстого
Анцев

Александр Витальевич

доцент кафедры «Технология машиностроения» федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Тульский государственный университет» (по согласованию);
Чукова

Ольга Владимирова

председатель совета Тульской Областной Общественной Организации Всероссийского Общества Изобретателей и Рационализаторов (по согласованию);
Митин

Олег Николаевич

заместитель главного технолога Акционерного общества «Тулаточмаш»;
Ромашина

Анастасия Викторовна

инженер-проектировщик 2 категории сектора расчетов строительных конструкций строительного отдела Акционерного общества «Тулагипрохим»;
Гладышева

Евгения Валерьевна

инженер 3 категории, председатель совета молодых специалистов Публичного акционерного общества «Научно-производственное объединение «Стрела» (по согласованию);
Гуров

Роман Николаевич

начальник отдела трудовых ресурсов Акционерного общества Центральное конструкторское бюро аппаратостроения (по согласованию);
Тютина

Ольга Николаевна

ведущий инженер-технолог технологического бюро по основному производству федерального казенного предприятия «Алексинский химический комбинат»
Косолобов

Дмитрий Вячеславович

первый заместитель главного конструктора Акционерного общества «Акционерная Компания «Туламашзавод»;
Голиков

Сергей Эдуардович

заместитель начальника отдела инвестиций и развития ПАО «Тулачермет»;
Князев

Сергей Юрьевич

начальник сектора отдела № 30 Акционерного общества «Научно-производственное объединение «СПЛАВ» им. А.Н. Ганичева»;
Костяной

Евгений Михайлович

ведущий инженер-исследователь отдела Акционерного общества «Конструкторское бюро приборостроения им. академика А.Г. Шипунова»;
Чуприков

Артем Олегович

начальник отдела интеллектуальной собственности Публичного акционерного общества «Тульский оружейный завод» (по согласованию).
Екатериничев

Алексей Львович

заместитель начальника отдела – руководитель группы управления каталогом ИТ-услуг и научной деятельности финансово-экономического отдела управления по обеспечению деятельности и развитию государственного автономного учреждения Тульской области «Центр информационных технологий»
Антоненко

Наталья Александровна

младший научный сотрудник группы управления каталогом ИТ-услуг и научной деятельности финансово-экономического отдела управления по обеспечению деятельности и развитию государственного автономного учреждения Тульской области «Центр информационных технологий»
Наташкина

Елена Анатольевна

специалист группы управления каталогом ИТ-услуг и научной деятельности финансово-экономического отдела управления по обеспечению деятельности и развитию государственного автономного учреждения Тульской области «Центр информационных технологий»
Королев

Павел Андреевич

доцент кафедры профессионального образования и менеджмента государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Тульской области «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области»
Пронин

Дмитрий Дмитриевич

директор Фонда развития промышленности Тульской области